Ansprechpartner  

Ansprechpartner

Wir stehen für Ihre Anfragen zur Verfügung

Geschäftsleitung
Manfred Tries

Manfred Tries

Geschäftsleitung





Tel.: +49 (0)7391/5809-10
E-Mail: geschaeftsleitung@tries.de

Brigitte Tries

Brigitte Tries

Finanzen


Tel.: +49 (0)7391/5809-10
E-Mail: geschaeftsleitung@tries.de

Roland Stirmlinger

Roland Stirmlinger

Geschäftsleitung





Tel.: +49 (0)7391/5809-28
E-Mail: r.stirmlinger@tries.de

Andreas Guter

Andreas Guter

Geschäftsleitung





Tel.: +49 (0)7391/5809-40
E-Mail: a.guter@tries.de

Matthias Tries

Matthias Tries

Geschäftsleitung





Tel.: +49 (0)7391/5809-10
E-Mail: matthias.tries@tries.de

Verkauf Hydraulik
TRIES Europakarte
Ernst Ott

Ernst Ott

Verkaufsleitung





Tel.: +49 (0)7391/5809-44
E-Mail: e.ott@tries.de

Markus Schrode

Markus Schrode

Projektierung & Verkauf

Tel.: +49 (0)7391/5809-95
E-Mail: m.schrode@tries.de

Stephan Dreher

Stephan Dreher

Projektierung & Verkauf


Tel.: +49 (0)7391/5809-61
E-Mail: s.dreher@tries.de

Steffen Schrode

Steffen Schrode

Projektierung & Verkauf


Tel.: +49 (0)7391/5809-121
E-Mail: s.schrode@tries.de

Felix Gekeler

Felix Gekeler

Projektierung & Verkauf





Tel.: +49 (0)7391/5809-139
E-Mail: f.gekeler@tries.de

Christine Schnizer

Christine Schnizer

Sachbearbeiterin Verkauf


Tel.: +49 (0)7391/5809-23
E-Mail: c.schnizer@Tries.de

Regionalvertretung

Hasske und Meermann Antriebstechnik GmbH

Forststraße 51
40721 Hilden

Tel.: +49 (0)2103/58210
Fax: +49 (0)2103/582125
E-Mail: hi@hasskeundmeermann.de

Hasske und Meermann Antriebstechnik GmbH

Unterortstraße 6-8
65760 Eschborn

Tel.: +49 (0)6196/5239340
Fax: +49 (0)6196/5239350
E-Mail: fr@hasskeundmeermann.de

Hasske und Meermann Antriebstechnik GmbH

Kolpingstr. 42
08058 Zwickau

Tel.: +49 (0)375/216708
Fax: +49 (0)375/2049199
E-Mail: zw@hasskeundmeermann.de

Verkauf Sondermaschinenbau
Matthias Tries

Matthias Tries

Projektierung & Verkauf





Tel.: +49 (0)7391/5809-128
E-Mail: matthias.tries@tries.de

Einkauf & Prozessmanagement
Carsten Rechtsteiner

Carsten Rechtsteiner

Einkaufsleitung & Umweltmanagementbeauftragter





Tel.: +49 (0)7391/5809-35
E-Mail: c.rechtsteiner@tries.de

Ralf Meyer

Ralf Meyer

Leiter Prozessmanagement


 &
Qualitätsmanagementbeauftragter


Tel.: +49 (0)7391/5809-57
E-Mail: r.meyer@tries.de

TRIES Hydraulik-Elemente Ehingen ⋅ Röntgenstraße 10 ⋅ 89584 Ehingen - Deutschland Mehr Kontaktinfos